Все новости Костромы
08:25, 17 ноября 2014

Пятничный вечер зрители запомнят надолго.

Пятничный вечер зрители запомнят надолго.

В день рождения кинотеатра «Синема стар» никто не ушел без подарка, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Гостей праздника ожидали множество сюрпризов, океан позитива и просмотр премьеры фильма «Интерстеллар».

В зале «Синема стар» не было свободных мест – костромичи с удовольствием пришли поздравить любимый кинотеатр с Днем рождения, и…сами получили множество подарков. Веселый ведущий проводил забавные конкурсы и викторины – задавал вопросы, связанные с кино. За каждый правильный ответ он вручал приятные сувениры – ручки, флэшки, футболки с логотипом «Синема стар».

Кроме этого, всех зрителей ждал бесплатный попкорн и развеселые фотографии в образе любимых героев в фотокабинке. Весь вечер гостей праздника снимали профессиональные фотографы и операторы.

В 18 часов всех желающих пригласили на просмотр нашумевшего фильма «Интерстеллар». Равнодушных не осталось – у многих зрителей на глазах были слезы.

По словам организаторов праздника, всего за год кинотеатр посетило более 150 тысяч зрителей. В дальнейшем здесь планируется увеличение числа аттракционов в детском зале и расширение ассортимента лакомств в кафе.

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...