Все новости Костромы
15:15, 08 сентября 2014

Наш город посетят звезды российского кино.

Наш город посетят звезды российского кино.

25 сентября в Костроме ожидается приезд режиссера фильма «Бесы» Владимира Хотиненко и известных актеров, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Именно в это время в областной столице пройдет мероприятие под названием «Кинопоезд «ВГИК-95».

По предварительной информации, 25 сентября в КВЦ «Губернский» пройдет показ фильма «Бесы» — конечно, в сокращенном виде.

«В этот день у нас действительно пройдет показ картины и встреча с кем-то из режиссерского или актерского состава картины. Кто конкретно это будет – станет известно в ближайшее время», — рассказал корреспонденту портала K1NEWS.RU заместитель директора КВЦ «Губернский» Александр ДАНИЛОВ.

Кроме того, как уточнили в областном доме творчества, ожидается приезд Владимира Наумова, Инны Макаровой, Бориса Токарева, Наталья Белохвостиковой – актеров, сыгравших роли в популярных фильмах.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...