Все новости Костромы
09:50, 26 марта 2014

Костромичи увидят фильм в числе первых.

Костромичи увидят фильм в числе первых.

Сегодня, 26 марта, в кинотеатре «Синема стар» пройдет презентация блокбастера «Ной», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Перед ним в кинотеатре устроят захватывающую презентацию.

«Захватывающая презентация в холле кинотеатра. Уникальная программа, в ходе которой можно увидеть всю историю от начала сотворения мира до легенды о Ное. Здесь всё напоминает историю о спасении всего живого на Земле. Только представьте: вокруг аквариумы с рыбками, черепахами и улитками, стены и потолок декорированы украшениями из цветов и веток», — рассказали организаторы.

Во время презентации будет работать контактный зоопарк с кроликами, голубями, африканским ёжиком, шиншиллой и лисой.

Кроме того, организаторы обещают потрясающие сюрпризы.

Сбор гостей в 18.30

Начало проката в 19.30

Последние новости рубрики

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...