Все новости Костромы
14:30, 26 апреля 2019

Гран-при фестиваля взяли учащиеся торгово-экономического колледжа.

В Костроме 24 апреля торжественно наградили победителей «Студенческой весны», сообщает К1NEWS.RU. Заслуженные награды финалисты получили из рук уважаемых представителей судейской комиссии. Сам финал прошел на базе КВЦ «Губернский».

В этом году больших успехов наравне с участниками, которые не в первый раз становятся финалистами «Студенческой весны», достигли и наши новички. Во многих номинациях победителями стали именно первокурсники. И это здорово! Значит, фестиваль продолжает идти в ногу со временем, набирает обороты,отметила председатель комитета по делам молодежи Нина Лихачева.

В этом году лучшей творческой командой среди вузов были стали ребята из Костромской государственной сельскохозяйственной академии.

Гран-при среди студентов профессиональных образовательных организаций получили учащиеся Костромского торгово-экономического колледжа.

Лучшей фан-группой признали группу поддержки из Костромского торгово-экономического колледжа.

Отметим, что в этом году фестивалю исполняется 26 лет. Он стартовал 1 марта, итоги соревнования подвели 24 апреля. За звание лучших студенты боролись по нескольким направлением: хореографическое, театральное, видео, журналистика, музыкальное и оригинальный жанр.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...