Все новости Костромы
08:55, 14 декабря 2012

Более ста живописных полотен смогут увидеть костромичи.

Более ста живописных полотен смогут увидеть костромичи.

В пятницу, 14 декабря, в картинной галерее откроется выставка «Ярославские художники в Костроме», сообщает пресс-служба Костромского музея–заповедника. На выставке представят более 100 живописных полотен, графических работ и произведений декоративно-прикладного искусства. В экспозиции представлены работы таких известных ярославских мастеров, как Валерий Теплов, Владимир и Александр Ульяновы, Юрий Жарков и Александр Карих.

Выставка откроется в 16.00 в картинной галерее по адресу: Молочная гора, Рыбные ряды, корпус 3. Экспозиция будет работать до середины января.

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...