Все новости Костромы
11:00, 02 апреля 2013

Котласский драматический театр на костромской сцене.

Котласский драматический театр на костромской сцене.

Сегодня стартуют гастроли в Камерном театре Бориса Голодницкого драмтеатра из Котласа, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Действие «Квадратуры» по пьесе Катаева происходит в начале двадцатых годов прошлого века. Соседи по комнате Абрам и Вася, не предупредив друг друга, в один и тот же день женятся, а строить семейную жизнь им, кроме как в общей комнате, негде. Начало спектакля – в 18.00.

Напомним, в январе в Котласе показывал свои постановки костромской Камерный театр. Зрителям представили спектакли «Зеркало Сен-Жермена» по пьесе Бориса Акунина и «Осторожно, женщины!» по пьесе Андрея Курейчика.

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...