Все новости Костромы
19:30, 25 апреля 2014

Красавицы предстали в образе барышень начала 20 века.

Красавицы предстали в образе барышень начала 20 века.

Стартовало финальное шоу конкурса «Мисс Русское радио-Кострома», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU из зала КВЦ «Губернский». На сцену вышли 9 красавиц, которые будут бороться за корону победительницы и право представить наш регион в Москве.

Судя по тому, что увидели зрители во время первого дефиле девушек, в этом году создатели шоу решили сделать ставку на легкое ретро. Как удалось узнать корреспонденту портала K1NEWS.RU, рабочее название первого выхода таким и было: «Губернские красавицы». Девушки под песню Елки «Я хочу влюбиться» появились на сцене в платьях нежного розового цвета, а в руках держали зонтики.

«Мы раскопали информацию, что первый конкурс красоты в Костроме прошел ровно 100 лет назад, — рассказала режиссер конкурса Марина ПУДКОВА. – Тогда было все то же самое: оценивались наряды, умение двигаться, шло голосование. Правда, соревновались в Костроме тогда замужние дамы. Мне кажется, легкий стиль ретро придаст дополнительный интерес».

В образе а ля «Никита Михалков в фильме «Жестокий романс»» появился на сцене ведущий шоу — популярный ди-джей Дмитрий Оленин. Он не стал долго говорить и сразу же задал тему вечера: «А барышни хорошенькие в губернии есть?».

Напомним, в жюри конкурса вошли: председатель – генеральный директор медиа-холдинга «Народная медиа-группа» — Владимир Лукашенко, директор радиовещания «Народной медиа-группы» Алексей Богомолов, директор конкурса «Мисс Русское радио Кострома 2014» — Сергей Корытов, депутат облдумы Сергей Галичев, директор телерадиокомпании «Русь» Светлана Князева, директор Международного конкурса « Мисс Русское радио» г. Москва Юлия Исаева.

Именно они и определят, кто станет победительницей конкурса. Также одну из корон получит «Мисс Интернет-симпатия», за которую голосовали на Главном портале Костромы K1NEWS.RU. За них были поданы тысячи голосов.

Сейчас публика с нетерпением ожидает выхода в «фиговых листках», которым заменили традиционное дефиле в купальниках.

Мы следим за ходом конкурса.

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...