Все новости Костромы
08:20, 07 марта 2013

Пока жюри будет решать, кто из красавиц станет победительницей, группа исполнит свои главные хиты.

Пока жюри будет решать, кто из красавиц станет победительницей, группа исполнит свои главные хиты.

В финале конкурса красоты Мисс «Русское радио»-Кострома»-2013 выступит группа «Рефлекс», сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в оргкомитете конкурса. Накануне стало известно, кто из участниц конкурс примет участие в финале и было официально объявлено, кто из звезд российского шоу-бизнеса будет петь в финальном шоу. Напомним, в 2012 году на сцене КВЦ «Губернский» выступала группа «Винтаж», а в 2011 году – Митя Фомин.

«В группу «Рефлекс» вернулась солистка Ирина Нельсон, и они переживают новый виток популярности, — прокомментировали в оргкомитете. – Поэтому мы решили пригласить именно их. Планируется, что девушки будут петь около часа. Жюри в это время будет решать, кто наденет корону победительницы».

Кроме того, известно, что вести шоу будет кто-то из звезд «Русского радио». Сейчас ведутся переговоры. Напомним, в прошлом году ведущим стал популярный ди-джей Дмитрий Оленин.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...