Все новости Костромы
08:25, 02 апреля 2014

Зато в мае наш город не посетит ни одна звезда.

Зато в мае наш город не посетит ни одна звезда.

Апрель будет "культурным" месяцем, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. 5 апреля костромичи смогут побывать на праздничном гала-концерте "Шедевры мирового балета". Перед любителями этого вида искусства выступят артисты балета ведущих театров России и выпускники российских балетных академий.

Артисты покажут сцены из самых популярных балетов мира: "Спящая красавица", "Пламя Парижа", "Дон Кихот", "Щелкунчик", "Корсар", "Вешние воды", "Лебединое озеро".

6 апреля в Кострому приедет лидер и основатель группы "Аквариум" Борис Гребенщиков. "Человек, делающий музыку" — так предпочитает называть себя сам Гребенщиков. Б.Г. бывал в Костроме неоднократно и всегда с огромным успехом.

23 апреля на сцене "Губернского" выступят актеры театра "Ленком" Андрей Соколов, Инна Чурикова и Александр Збруев. Они представят на суд костромского зрителя спектакль "Tout paye или Все оплачено". Говорят, это не типичная примитивная антреприза для провинции, а действительно нормально поставленный спектакль.

25 апреля в Кострому приедет "король гламура", эпатажный Сергей Зверев. Известный шоумен выступит на финале конкурса "Мисс "Русское радио-Кострома-2014", а также станет одним из членов жюри.

Тем костромичам, которые жить не могут без концертов и спектаклей имеет смысл сходить на них в апреле, потому что в мае из звезд в Кострому никто не приедет.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...