12 мая Кострому посетило шоу «Уральские пельмени».

12 мая Кострому посетило шоу «Уральские пельмени».

Море позитива и искрометных шуток подарили костромичам «Уральские пельмени» со своей программой «Избранное», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

12 мая в КВЦ «Губернский» в течение 2 часов костромичей развлекал «звездный состав» неугомонных шутников: Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Юлия Михалкова, Максим Ярица, Андрей Рожков и, конечно же, Вячеслав Мясников.

«Уральские пельмени» не только блеснули знанием истории Костромы, но и многие свои шутки «приземлили» к районам города и области. Например, в ночной аптеке поселка Первомайский они покупали настойку боярышника, в Бычихе ГИБДДшник-стажер составлял протокол на генерала, а обычная семья из поселка Никольское пыталась собрать шкаф по заводской схеме «ЁПРСТ».

«Пельмени» научили костромичей заполнять миграционные карты и предложили всем присутствующим «расслабить рот», чтобы научиться правильно читать предложения, написанные по-английски.

Когда настала очередь знаменитого хита «когда бабушке не спится», зал просто рыдал от смеха. На протяжении всего концерта Вячеслав Мясников радовал зрителей песнями под гитару. Он спел знаменитые «Подштанники», потом «пельмени» объединились в МУЖОПЕРУ и исполнили хит «Судьбинушка», посвященный отношениям между полами.

В середине шоу зрителям представилась возможность задать вопросы артистам на так называемой «конференции». Самым лучшим уральские мастера шуток признали вопрос: «Если посадят пельмени, что из этого вырастет»? и вручили победителю бутылку шампанского и букет цветов.

На протяжении всего концерта артисты активно общались с залом и даже пригласили для одного из своих номеров двух костромских школьников. Андрей Рожков спросил их, как выглядела эмблема на школьной форме пионера, кто такой Ленин и что такое авоська. Девочка, увидев плакат с изображением авоськи, уверенно заявила, что это древний пакет, мальчик предположил, что это баскетбольная сетка, а Андрей Рожков открыл им тайну: авоська — это сценическая одежда Валерия Леонтьева.

В конце шоу «Уральские пельмени» запустили воздушные шары и загадали желание: чтобы все было хорошо!

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...