Все новости Костромы
12:10, 19 марта 2024

Участники рок-группы «Пикник» записали видеоролик в Костроме


11 марта популярная группа «Пикник» выступила в нашем городе. Перед концертом рокеры прогулялись по центру Костромы.

Как сообщает «Наше Радио» лидер группы Эдмунд Шклярский немного попозировал у памятника Юрию Долгорукому. Эти кадры вошли в короткий видеоролик, который «Пикник» потом выложил в соцсети. В нем передана и атмосфера подготовки к концерту.

— В видео Эдмунд Шклярский традиционно гуляет по улицам города, играет на гитаре на саундчеке, а толпа зрителей зажигает фонарики, — пишут на официальном сайте «НАШЕго Радио».

Видео, которое музыканты выложили в соцсеть спустя неделю после гастрольного концерта в Костроме, набрало уже 34 тысячи просмотров.

Кстати, 15 марта объявили шорт-лист премии «Чартова Дюжина», которую проводит «НАШЕ Радио». «Пикник» представлен там в номинации «Концерт» с концертом на «ВТБ Арене», который состоялся 11 ноября 2023-го. Голосовать за рок-группу можно здесь.

Фото: видео: группа «Пикник», ВК.

Последние новости рубрики

09:35, 27 апреля 2024

Костромской актер не перестает удивлять своих фанатов. 26 апреля в Москве прошло закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля. На ковровой дорожке…

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...