Все новости Костромы
15:50, 12 декабря 2014

Турагентство предлагает всем желающим провести незабываемые каникулы в Ярославле.

Турагентство предлагает всем желающим провести незабываемые каникулы в Ярославле.

«Три солнца» приглашает костромичей отметить криогенный Новый год в музее занимательных наук Эйнштейна. На экскурсии в Ярославле можно будет не только увидеть церкви, но и погрузиться в мир физики, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Турагентство поможет костромичам в организации досуга в эти праздничные новогодние дни. И 8 января приглашает в древний город Ярославль, где можно будет не только увидеть старинные церкви, прогуляться по городу, светящимся разноцветными огнями, но и также погрузиться в занимательный мир физики. Думаете это скучно? Забудьте про школьные уроки. Добро пожаловать в музей Эйнштейна. Именно здесь можно по-новому взглянуть на физические явления.

В этот Новый год морозы в Музее доходят до минус 196 градусов. Именно такая температура у жидкого азота, занимательные опыты с которым вы увидите в праздничной программе Нового года. Впервые и только в Музее занимательных наук опыты проводят Дед Мороз и Снегурочка.

В Новогодней программе костромичей ждет:

• увлекательная Новогодняя экскурсия;

• физико-химическое шоу с жидким азотом, температура которого -196 ºС от Снегурочки и Деда Мороза;

• интерактивная программа с конкурсами;

• зажигательная дискотека;

• вкуснейшее угощение;

• занимательный подарок от Деда Мороза.

«Три солнца» разработали 3 вида билетов:

— Новогодняя экскурсия по городу + Новогодняя экскурсия в музее + развлекательная программа с физико-химическим шоу + угощение в кафе + занимательный подарок от музея Эйнштейна=1650 рублей взрослый/1600 рублей ребенок

— Новогодняя экскурсия по городу + Новогодняя экскурсия в музее + развлекательная программа с физико-химическим шоу + угощение в кафе=1400 рублей взрослый/1350 рублей ребенок

— Новогодняя экскурсия по городу +Экскурсия в музее + самостоятельное изучение всех экспонатов=1100 рублей взрослый/1100 рублей ребенок

В стоимость включено:

Экскурсионно-транспортное обслуживание

Входной билет в музей

* обед за дополнительную плату

Скидки и акции:

Едете всей семьей? Скидка 10 процентов

Едете компанией более 5 человек : цена на взрослого как на ребенка

Туристическое агентство «Три Солнца» г. Кострома, ул. Ивана Сусанина, д. 54/17 Тел.: +7 (4942) 47-27-97 пн-пт: 10:00 — 20:00 сб-вс: 10:00 — 16:00 без перерыва и выходных.

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...