Радиостанция ХИТ-ФМ выступила организатором фестиваля рекламы

 30 мая в 21 час в ресторане клубе Волга, при поддержке радиостанции Хит фм Кострома начнется уникальное событие показ роликов-призеров крупнейшего фестиваля рекламы в мире – «Каннские львы», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU

Компетентное жюри крайне строго подходит к процессу отбора роликов – на фестивале показывают действительно лучшие образцы рекламы. В этом году посмотреть лучшее видео может и любой костромич. Мероприятие будет интересным как профессиональным рекламщикам, так и людям занятым в далеких от рекламы сферах. Помимо показа роликов гостей ждут необычные дефиле, розыгрыши ценных подарков и еще много-много сюрпризов, ведь девиз фестиваля — «Креативность в действии», и это мероприятие никого не оставит равнодушным!

Так же стали известны цены билетов на мероприятие:

300 рублей — билет без места

700 рублей – место в зоне мягких диванов и комплимент от заведения

1000 рублей – место за столиков и комплимент от заведения

1200 рублей – место в VIP-зоне и комплимент от шеф-повара

Не пропустите это событие!

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...