Все новости Костромы
15:10, 29 октября 2017

K1NEWS.RU рассказывает, какие концерты и спектакли запланированы на последний осенний месяц.

Ноябрь в Костроме будет богатым на концерты и спектакли. В наш город с выступлениями приедут знаменитые певцы и актеры,
сообщает корреспондент портала
K1NEWS.RU.

Так, например, 2 ноября в 19:00 на сцене КВЦ «Губернский» покажут комедию «Любовники с большой дороги», в которой сыграют Марина Могилевская и Андрей Ильин. Это добрая лирическая комедия, история одной встречи, полной неожиданных поворотов и острых ощущений. Цена билетов – от 750 до 1 тысячи 650 рублей.

А 17 ноября костромичей ждет балет. На сцену выйдут солисты Большого и Мариинского театров. Балет «Жизель» — это трагическая история любви простой девушки к дворянину, который завоевал ее сердце, притворившись простолюдином. Однажды обман раскрывается, и от горя Жизель умирает. Но даже смерть не погасила огонь ее любви. Несмотря на обман, дух девушки готов защитить возлюбленного от страшных опасностей.

Начнется балет в 19:00, стоимость билетов – от 650 до 1 тысячи 550 рублей.

22 ноября в 19:00 на этой же сцене выступит любимец женщин Стас Михайлов с программой «Если завтра будет солнце».

Цена билетов на концерт – от 2 тысяч 250 до 3 тысяч 650 рублей.

Будет на что посмотреть и маленьким костромичам. Для них Ивановский музыкальный театр привезет сказку «Огниво», которая начнется в 12:00.

История простого солдата, который столкнулся с настоящим волшебством, захватит внимание детей. Чудеса, колдунья, богатство и потеря друзей. Что ждет героя в конечном итоге? Узнайте сами 25 ноября.

Цена билетов – от 210 до 260 рублей.

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...