Все новости Костромы
09:00, 21 ноября 2013

Ежик вернулся со дня рождения Деда Мороза в Великом Устюге.

Ежик вернулся со дня рождения Деда Мороза в Великом Устюге.

В Шарье возобновила работу почта сказочного символа города – Ежика Гоши, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в комитете культуры, туризма, молодежной политики и спорта г. Шарьи. Перед новым годом здесь ожидают потока писем.

«Жители и гости города, жители других регионов России имеют возможность прислать письмо со своими пожеланиями, поздравлениями с предстоящими праздниками Ежику. Специалисты комитета культуры обязательно передадут все письма Ежику, а он в свою очередь, с удовольствием на них ответит», — рассказали в администрации Шарьи.

Кстати, недавно Ежик вернулся из Великого Устюга, где вместе с костромской Снегурочкой поздравлял Деда Мороза с днем рождения. В резиденции зимнего волшебника собралась сказочные герои со всей России.

Письма Ежику Гоше можно отправлять по адресу: 157500, Костромская обл., г. Шарья, ул. Октябрьская, д. 21, с указанием имени и адреса получателя.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...