Музыканты приняли участие в благотворительной акции.
Музыканты приняли участие в благотворительной акции.
В регионе проходит всероссийская благотворительная программа «От сердца к сердцу», сообщает пресс-служба губернатора. Проект организован по поручению Владимира Путина и проходит в десяти регионах России.
В рамках проекта начинающие и профессиональные музыканты выступают с благотворительными концертами в детских домах, домах престарелых, больницах, а также в онкологических и реабилитационных центрах.
Вчера в Костроме прошел благотворительный концерт костромского губернского симфонического оркестра под управлением Павла Герштейна. На концерте присутствовали коллективы костромских больниц и поликлиник.
После концерта все желающие смогли пожертвовать деньги на реконструкцию отделения выхаживания недоношенных детей детской областной больницы.










