Все новости Костромы
12:40, 11 октября 2017

Вчера на сцене КВЦ «Губернский» состоялся  сольный концерт Веры Брежневой #НОМЕР 1. Это первое сольное турне певицы после выхода из состава группы «Виагра», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Послушать певицу и посмотреть на ее шоу собрался почти полный зал, в начале которого сидели самые преданные фанаты Веры. Ожидание немного затянулось, кто-то из мужчин не выдержал и крикнул: «Вера, выходи!».

И Вера вышла, ослепив  всех  своей  невероятной  фигурой   и яркой  внешностью.  Красивой  женщине  и петь вовсе не обязательно,  ведь она  и так  уже  хороша.  Количество преданных  фанатов  Веры  в зале  было достаточно  велико. Цветами ее  задарили.  Во время  исполнения  хита «Близкие люди»  весь зал  поднял  в воздух   белые  флаеры .Посетители концерта  бурно аплодировали,  соцсети пестрели  фото с концерта. 

Что касается самого шоу,  то на него было приятно посмотреть, команда подтанцовки отлично работала вместе с Верой, музыканты были на высоте, освещение на сцене постоянно менялось, подчеркивая образы певицы (за время шоу она вышла на сцену в 5 разных платьях), на заднем плане висел экран, который дополнял декорации концерта вырезками из клипов Брежневой или красивыми видами звездного неба.

Весь концерт Вера признавалась в любви   костромичам и Костроме, говорила, что ее здесь очень вкусно накормили, и насмешила весь зал, предложив пойти на прогулку, представив при этом, что гулять слушатели будут по красивому парку.

Ну есть же у вас в городе красивый парк? Или аллея? Ну или  хотя бы дорога?допытывалась певица у костромичей.

Последнее особенно развеселило публику, и она ответила дружным смехом.   

В  нашем городе   концерт прошел  при поддержке «Русского радио Кострома»

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...