Все новости Костромы
11:10, 25 апреля 2017

КВЦ «Губернский» соберет любителей танца разных поколений.


Шоу-балет «Keepsake» известен в Костроме давно. Его история началась  с далекого 1992 года. Именно тогда молодые девушки создали первый коллектив, который выступал с художественными номерами на городских и клубных мероприятиях. Тогда мало кто мог предположить, что этот коллектив разрастется до настоящей школы танца и профессионального  шоу-балета. Известность коллектива вышла за пределы родной Костромы.

Шоу-балет «Keepsake» и школа танца участвуют в показах известных брендов одежды российских и европейских производителей. Принимают участия в акциях крупных торговых центров, рекламных агентств, операторов сотовой связи и других компаний. Представляют Костромскую область на различных фестивальных форумах и выставках.

Бессменным художественным руководителем и главным балетмейстером все эти годы выступает Оксана Белякова, почетный работник общего образования РФ.

Как рассказала Оксана Белякова корреспонденту портала K1NEWS.RU, на этом концерте зрителей ждет масса сюрпризов. Например, на сцену выйдут первые артистки балета. Более того, они выведут своих детей, которые сейчас тоже пришли заниматься в школу танца «Keepsake».

Ожидается выступление и Екатерины Андреевой, девушки, которую признали обладательницей самого спортивного тела в России. А начинала Катя свою спортивную карьеру именно в «Keepsake».

Будет и минутка памяти, посвященная участнице балета Елизавете Корне, трагически погибшей несколько лет назад.

1,5 часа танца, лучшие номера за четверть века, яркие постановки — все это программа, которую можно будет посмотреть 27 апреля в КВЦ «Губернский».

Стоимость билетов — от 300 рублей.

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...