Все новости Костромы
18:30, 22 марта 2017

Екатерина Андреева победила в турнире по пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини.

Костромские красавицы продолжают прославлять Кострому. На этот раз поводом для гордости стала победа Екатерины Андреевой на всероссийском турнире по пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини «Men’s physique & bikini stars», который проходил на днях в Москве, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Екатерина – фитнес-тренер, она давно занимается спортом. Костромичка даже открыла собственную сеть спортивных клубов.

За победу боролись сотни атлетов из 35 регионов страны. Несмотря на большую конкуренцию, нашей землячке удалось стать первой.

Соперницы были сильные. Я стала первой в своей ростовой категории – 169 сантиметров. И абсолютной чемпионкой фитнес бикини — это когда сравнивают все первые места разного роста»,
поделилась девушка.Нам предстояло показать себя в дефиле и позировании в 4-х основных положениях. Жюри оценивало не только развитость мышц, но и гармоничность их распределения и даже состояние волос и тонус кожи»,рассказала Екатерина АНДРЕЕВА.

Физическая красота оценивается с учетом уровня общего мышечного тонуса. Группы мышц должны иметь тонкий ровный слой подкожного жира. Тело не должно быть ни слишком мускулистым, ни слишком худым, с отсутствием бросающихся в глаза границ между мышцами. Кожа должна быть гладкой, здоровой на вид, без целлюлита. Лицо, прическа и макияж должны дополнять представляемый спортсменкой общий вид фигуры», — продолжила собеседница.

За победу на турнире Екатерина Андреева получила немало подарков от спонсоров. А ещё – массу интересных предложений в Москве.

Ранее мы рассказывали о костромичке Александре Шишкиной, фотография которая украсила столичный глянцевый журнал.

Бикиняшка.ру – обувь и туфли для фитнес-бикини.

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...