Все новости Костромы
20:00, 04 июня 2021

6 июня в КВЦ «Губернский» для костромичей будут шутить четверо парней из «Импровизации». Они заедут в Кострому в рамках юбилейного тура. Нам стоит всем вместе поздравить ребят с юбилеем. Они уже 5 лет в эфире ТНТ!

Главная фишка шоу — отсутствие сценария, поэтому каждый выпуск и концерт уникальны. Это единственное юмористическое шоу на российском телевидении, где никто не знает, чем закончится тот или иной номер. Ведущий подкидывает комикам ситуации, из которых они быстро и с юмором выбираются.

События на костромской сцене будут развиваться так, как захотят зрители. Благодаря тому, что парни уже профессионалы своего дела, кажется, что для них шутить «сходу» совсем несложно. Так ли это на самом деле, сможем узнать в это воскресенье.

Успейте купить билеты, осталось всего два дня.

КВЦ «Губернский»
Начало 6 июня в 19:00

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...