Все новости Костромы
17:00, 08 ноября 2020

Сергей Безруков подарил Костроме костюм Бориса Годунова, в котором он играл царя, а также трон и посох  из сериала «Годунов». Этим событием актер поделился на свой странице в ВК.

Кострома…Передал сегодня в дар исторического музея Ипатьевского монастыря реквизит и костюмы сериала «Годунов»! Спасибо за тёплый приём! Очень рекомендую посетить, — написал Сергей Безруков.

Напомним, сериал снимал в Костроме телеканал «Россия», а его премьера на ТВ прошла в начале года. В Ипатьевском монастыре были сыграны ряд сцен киноленты. В «массовке» участвовали и костромичи.

Спасибо Сергей, Вам, огромное! Мы с детьми с радостью посетим наш Ипатий. Это наша история, наша Костромская земля. Театральная студия «Арлекин», поселок Красное-на-Волге. Подросткам и детям очень интересно посмотреть на те вещи, которые вы привезли в дар. А самое главное, хотим творческой встречи с вами, — пишут в комментариях к посту Сергея Безрукова костромичи.  

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...