Все новости Костромы
10:35, 06 октября 2014

Наши земляки прошли в полуфинал.

Наши земляки прошли в полуфинал.

Интрига раскрыта: семья Морозовых из Костромы прошла в полуфинал столичного шоу «Наш выход», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Эфир показали вчера на канале «Россия».

Напомним, в минувший вторник корреспондент нашего портала пообщался со Светланой Морозовой. Тогда семья только вернулась со съемок и потому Светлана не раскрывала тайны: «прошли» — «не прошли». Однако рассказала, что все остались в шоке от их выступления. Собственно, вчера зрители в этом убедились.

Наставником Морозовых стал известный автор и исполнитель Олег Газманов. Их соперниками стали семья из Ставрополя с наставником Иосифом Пригожиным и семья из Караганды, которую «курировала» Юлия Началова.

Морозовы буквально «зажгли» зал. В своем первом выходе они спели песню «Арлекино», где феерично разыграли маленький спектакль. Как сказал потом Родион Газманов: «После такого выступления нужно было держать планку!».

Во второй выход была песня — «Помоги мне», которую в 60-х в фильме «Бриллиантовая рука» спела секс-символ СССР Светлана Светличная. А в третий выход – где от каждой команды выступало по одному участнику – 15-летняя Алина Морозова исполнила свою партию в песне «Колыбельная» Полины Гагариной. Для пятнадцатилетней Алины участие в столичном телешоу не в новинку, она уже попадала в двадцатку лучших на детском Евровидении.

«Неважно, какое место у вас будет, вы уже молодцы» — заявил Газманов, очевидно, уже догадываясь о результате.

В итоге, Морозовы прошли в полуфинал с отрывным счетом – 131 балл. Для сравнения у подопечных Началовой – 90 баллов, а у «воспитанников» Пригожина – 79.

В финале Морозовы спели со своим наставником Олегом Газмановым песню «А я ясные дни».

Впереди у Морозовых – финал и борьба за 1 миллион рублей.

Интервью с семьей Морозовых читайте в ближайшие дни на Главном портале Костромы K1NEWS.RU.

Последние новости рубрики

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...