Все новости Костромы
16:00, 30 сентября 2014

Эфир можно будет посмотреть в это воскресенье.

Эфир можно будет посмотреть в это воскресенье.

Семья Морозовых из Костромы сегодня вернулась со съемок телешоу «Наш выход», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Эфир покажут на канале «Россия» в это воскресенье. Мы первыми дозвонились Светланы Морозовой и спросили, как все прошло.

До выхода передачи нельзя разглашать результаты — таковы условия продюсеров, поэтому Светлана МОРОЗОВА рассказала о своих первых впечатлениях очень осторожно:

«Съемки прошли вчера. Результаты, конечно, уже известны. Впечатления? Пока трудно выразить словами. Могу сказать, что все были в шоке от нашего выступления. Вообще, эта передача будет очень эмоциональной. Наша семья склонна к актерству, и всем это очень понравилось. Олег Газманов — наш наставник — сказал: «Будем продолжать в том же духе». Вообще мы показали на шоу все свои самые сильные стороны: подчеркну, в отличие от многих участников шоу — мы — не профессионалы».

Всего в телешоу примут участие 18 семей из разных городов России. Продюсерами запланирована съемка шести программ. После каждой передачи «вылетают» две семьи, а одна продолжает борьбу. В это воскресенье пройдет пятая программа, затем — шестая, а потом — полуфинал и финал.

Напомним, как мы уже писали ранее, Светлана Морозова — работник культуры, занимается с детьми в созданной ею музыкальной студии. Сестра Наталия — ее коллега и единомышленница. Для пятнадцатилетней дочки Алины участие в столичном телешоу не в новинку, она уже попадала в двадцатку лучших на детском «Евровидении». Племянница Аня — студентка музыкального факультета КГУ им. Н.А. Некрасова. У главы семейства Сергея Морозова профессия далека от сцены, он подполковник полиции, участковый инспектор.

То, что съемки были очень волнующими и эмоциональными, можно понять по голосу Светланы: он у нее даже немного охрип. Но, без сомнения, это – мелочи по сравнению с пережитым накануне драйвом и восторгом.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...