Все новости Костромы
18:50, 01 сентября 2014

Морозовы называют себя настоящими авантюристами.

Морозовы называют себя настоящими авантюристами.

Таланты со всех концов нашей страны устремляются в столицу, чтоб попасть на всевозможные телевизионные конкурсы. Вот и костромская семья Морозовых решила заявить о себе на популярном телепроекте «Наш выход». Об этом пишет газета «Голос народа». Этот конкурс среди музыкально одаренных и дружных семей проводит канал «Россия».

В этом семейном коллективе все творцы. Светлана Морозова, работник культуры, занимается с детьми в созданной ею музыкальной студии. Сестра Наталия – ее коллега и единомышленница. Для пятнадцатилетней дочки Алины участие в столичном телешоу не в новинку, она уже попадала в двадцатку лучших на детском Евровидении. Племянница Аня — студентка музыкального факультета КГУ им. Н.А. Некрасова. У главы семейства Сергея Морозова профессия далека от сцены, он подполковник полиции, участковый инспектор. Но что не сделаешь ради любимых домочадцев!

Как готовились к кастингу – сплошной форс-мажор. С заявкой чуть не опоздали, и на запись двух песен было всего два дня.

«Все-таки справились. Через десять дней нам позвонили и сказали, что мы им понравились своей энергетикой», — рассказали Морозовы.

На этой неделе Морозовы вновь уезжают в Москву – уже состязаться.

Подробности читайте в материале «Семья Морозовых: «Мы рады, что попали к Олегу Газманову!» в завтрашнем номере газеты «Голос народа».

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...