Все новости Костромы
19:15, 25 августа 2014

Киношники вернулись в Кострому.

Киношники вернулись в Кострому.

В нашем городе возобновились съемки детективного сериала «Касатка». После съемок кабинетных сцен в Москве киногруппа вернулась на работу в Кострому. Корреспондент газеты «Голос народа» отправилась на съемочную площадку.

Первые десять серий готовы, и результатом режиссер доволен: «Захватывает!» Наблюдая, как молодой Илья Максимов переживает за каждую сцену («Стоп! Еще дубль. Надо что-то думать про себя, а вы бегаете бездумно!»), надеешься, что и впрямь увидим неплохой сериал.

«Бегать не бездумно» должны были по набережной Костромки популярные актеры Владимир Епифанцев и два Сергея – Астахов и Марин.

По сценарию трое следователей добиваются внимания героини Ольги Ломоносовой. Она их коллега – аналитик, влюбленная в свою работу.

Многие костромичи получили возможность сняться в массовых сценах. Сами съемки продлятся до декабря.

Подробности читайте в материале «Снимается кино» в свежем номере «Голоса народа».

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...