Все новости Костромы
16:55, 25 августа 2014

Певица пожаловалась на провинциальных чиновников.

Певица пожаловалась на провинциальных чиновников.

Диана Арбенина, концерт которой должен состояться в Костроме 16 октября, пожаловалась на то, что ее выступление во Владимире оказалось под угрозой отмены. Следовательно, могут возникнуть проблемы с выступлениями в Иванове и Костроме, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Об этом любимая многими костромичами певица рассказала в интервью «Коммерсанту».

Во Владимире площадку, где должен был пройти концерт, неожиданно забрали под нужды города.

«Отменяют Владимир, следовательно, рушится вся цепочка турне в этом регионе — Кострома, Иваново и т. д., три или четыре концерта. Билеты продаются хорошо, поверьте», — отметила певица.

Сама Арбенина связывает это с тем, что после ее недавнего выступления в Киеве, вызвавшего критику у некоторых «патриотов», которые считали, что она не должна была ехать на Украину, владимирские чиновники решили так «перестраховаться».

«Меня опечалило то, как восприняла эти [украинские] гастроли так называемая общественность в России. Появились какие-то черные списки, я в них в компании группы Scorpions, Бориса Гребенщикова. И, тем не менее, похоже на то, что у меня начинаются отмены концертов в России, — отметила госпожа АРБЕНИНА. — Поймите, мне никто никогда не звонил из Кремля, ничего не запрещал. На этом уровне никто никого не притесняет. Это все перестраховщики из местных органов власти. Люди-то действительно купили билеты. И если концерт не состоится, я скажу как есть: мне запретили приезжать и играть».

Напомним, что Диана Арбенина выступала в Костроме несколько раз – первый раз она дала клубный концерт, потом собрала зал в «Губернском». Каждый раз это были яркие выступления.

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...