Все новости Костромы
12:00, 05 ноября 2016

В его основе – хиты группы «ABBA».

Сегодня костромичи снова смогут увидеть постановку самого популярного мюзикла в мире — «Мама Миа», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В его основе – хиты группы «ABBA».

Культовый мюзикл шел в Москве несколько лет назад и собрал рекордное число  зрителей. Для русского варианта все хиты группы «АВВА» перевели на русский язык.

«Русификация» оказалась очень удачной. Когда постановку возобновили, ее посмотрели еще 600 тысяч зрителей.

В Костроме мюзикл поставил Театр песни КГУ, причем с большим размахом – специально для спектакля даже  решили поменять свет и звуковое оборудование.  

Как известно, в Театре песни поют исключительно «живьем», без фонограммы, так что голосами артистов, как всегда, можно будет наслаждаться в полной мере. Режиссер постановки – Мария Бондарева.

Посмотреть  мюзикл можно сегодня в концертном зале КГУ по адресу: 1 мая, 14, корпус «А».

Телефон для справок: 391-653.

Организаторы напоминают, что начало мюзикла – в 18 часов. 

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...