Все новости Костромы
12:00, 25 апреля 2014

У участниц и оргкомитета осталось буквально несколько часов, чтобы внести последние штрихи.

У участниц и оргкомитета осталось буквально несколько часов, чтобы внести последние штрихи.

Сегодня костромичи увидят фееричное шоу, финал конкурса красоты «Мисс Русское радио-Кострома-2014», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Зрелище обещают сделать незабываемым.

Как мы уже писали, конкурс в купальниках в этот раз решили заменить на выход в фиговых листках. Участницам конкурса на время предстоит стать настоящими Евами из райского сада. Богатым на впечатления обещает быть и традиционный конкурс пародий. В этом году финалистки перевоплотятся в Веру Брежневу, Таисию Повалий, Елку, Натали, Ани Лорак, а также в Митю Фомина и Тимати.

«У нас есть девушки, которые пародируют мужчин-звезд, а есть хрупкие девушки, которым надо сделать пародию на звезд с большими формами, и вот они надевают на себя хоккейные щитки, делают татуировки…», — рассказала о том, на какие жертвы приходится идти участницам конкурса режиссер Марина ПУДКОВА.

Одну из самых непростых пародий на Тимати выбрала Яна Загирова.

«Мне говорили, что я на него похожа. И я подумала, почему бы не сделать на него пародию», — рассказала девушка.

Вести финал «Мисс Русское радио-Кострома- 2014» будет популярный ди-джей «Русского радио» Дмитрий Оленин, приглашенная звезда — шоумен Сергей Зверев. Он уже приехал в Кострому и вовсю готовится к выходу.

Начало финального шоу — сегодня в 19 часов в КВЦ «Губернский». 

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...