Все новости Костромы
08:50, 03 июля 2018

Его примет губернский симфонический оркестр.

Сегодня в Костроме стартует IX Международный фестиваль изящных искусств «Музыка – дорога в жизнь». Зал костромского губернского оркестра под управлением Павла Герштейна примет юных одаренных музыкантов из Австрии, США, Сальвадора, Республики Коста-Рика, Колумбии, Словении, Австралии, Тайланда, с Мальты, из России, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Участников ждут творческие встречи, репетиции, мастер-классы профессоров Высших школ музыки и театра Мюнхена и Веймара, Джульярдской школы музыки и Московской консерватории.

3,5 и 6 июля в 18:30 часов в Большом зале оркестра на улице Никитской состоятся три концерта «Соло с оркестром».

Юные дарования вместе с коллективом Павла Герштейна исполнят концерты Гайдна, Моцарта, Сен-Санса, Бетховена, Брамса, Скрябина, Шостаковича и других.

6 июля в 11:00 вы сможете услышать их сольные программы.

Билеты продаются в кассе оркестра по адресу: ул. Никитская, 96; телефон: 42-77-61. Цена билета: 200-300 рублей.

Покупайте билеты через онлайн-кассу на официальном сайте оркестра http://www.kostromasymphony.ru

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...