Корреспонденты портала K1NEWS.RU выясняли, какие песни костромичи чаще всего заказывают на радио.

Корреспонденты портала K1NEWS.RU выясняли, какие песни костромичи чаще всего заказывают на радио.

Составлен хит-парад российских песен, наиболее популярных у костромичей в апреле. Как сообщил корреспонденту портала K1NEWS.RU ди-джей «Русского радио-Кострома» Павел ВОЙКИН, наибольшей популярностью у слушателей пользовался хит певицы Натали «О боже, какой мужчина». Песню, с которой исполнительница повторила успех своего давнего хита «Ветер с моря дул», костромичи заказывали чаще всего.

На втором месте – Верка Сердючка с песней «Розовый свитер». На третьем – Сергей Жуков, который записал хит «Я тебя люблю». Учитывая то, что билеты на недавний концерт в Костроме бывшего участника группы «Руки вверх» были раскуплены мгновенно, популярность его новой песни не удивляет.

Пятерка песен, которые чаще всего заказывали в апреле в программе «Стол заказов» на «Русском радио-Кострома» выглядит так:

1. Натали «О боже, какой мужчина»

2. Верка Сердючка «Розовый свитер»

3. Сергей Жуков «Я тебя люблю»

4. Витас «Только ты»

5. Стас Михайлов «Оставь»

Еще двум трекам не хватило совсем чуть-чуть, чтобы войти в победную пятерку. Это песня «Звезды в лужах» группы 30.02, а также «Караоке», которую записали «Бандэрос».

Последние новости рубрики

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

16:10, 16 апреля 2024

Работы сотрудника музея заняли третье место на II межрегиональном конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца», который прошел во Владимирской области. Заявки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...