Все новости Костромы
08:20, 03 февраля 2015

Ведущая до сих пор не может избавиться от страшных воспоминаний.

Ведущая до сих пор не может избавиться от страшных воспоминаний.

Ведущая популярной программы «Ревизорро» вспомнила о Костроме, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Произошло это на встрече с ее поклонниками в Воронеже. Девушку спросили, какие города, в которых пришлось снимать, ей больше всего запомнились.

«Запомнился город Кострома жуткой дракой — избивали моих операторов, — цитирует ведущую «Воронежский курьер». — Анапа избиением моей съемочной группы».

Напомним, «Ревизорро» в Костроме снимали в прошлом году. Лена Летучая в программе проверяет заведения общепита и гостиницы. Благородная миссия девушки была понята не во всех костромских ресторанах – в одном из них команду ведущей серьезно избили. Красочные кадры потом увидела вся страна.

Кстати, как пишут «Новости Воронежа» на встрече ведущей с народом произошла настоящая давка. Визит Лены Летучей вызвал в городе страшный ажиотаж. 

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...