Все новости Костромы
14:40, 11 августа 2021

С 8 августа по 19 сентября работы костромского фотографа Натальи Поршневой будут выставляться в нидерландском городе Маастрихт.

Серьезно увлеклась этим видом искусства Наталья еще во время обучения в Костромском педагогическом университете. 18 лет назад девушка переехала в другую страну. И продолжает заниматься фотографией. На этот раз в объектив ее камеры попали коллеги из семейной кофейной компании.

Площадкой для экспозиции стал завод, принадлежащий производителю. 

Коллеги, этот проект помог мне выйти из легкой депрессии, связанной со сложностями Корона-жизни. Одна из моих целей заключалась в том, чтобы сблизить нас через этот проект и вызвать у всех улыбку, поэтому многие фотографии сделаны с большой долей юмора,поделилась Наталья.

Посетители положительно оценили креативный подход к изображению людей. Увидеть некоторые портреты можно в официальном аккаунте компании.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...