Все новости Костромы
16:00, 21 августа 2020

Об этом она рассказала сегодня костромичам.

Российская эстрадная певица Надежда Бабкина находится в Костроме в рамках авторского фестиваля «Песни России» — сообщает K1NEWS.RU. На пресс-конференции для журналистов, которая состоялась сегодня в областной филармонии, артистка рассказала много интересного. В частности, поведала в красках, как не так давно перенесла коронавирус. Говорит откровенно: лежала 5 недель, была задача выжить. Сейчас Бабкина проходит период реабилитации.

Надежда Георгиевна всегда отличалась прямотой и простотой в общении. Так, она искренне считает, что по-настоящему культурный и развитый человек не будет чураться простой работы.  

Я приехала в Астрахань к маме и пошла мыть подъезд. Я хотела показать людям, что это не стыдно. Вы же здесь живёте, зачем жить в грязи. Надо брать и делать. И будет хорошо, — рассказывает артистка.

Завтра, 22 августа на Сусанинской площади в 17 часов состоится концерт с участием Надежды Бабкиной. Артистка планирует в ближайшие дни выступления и во многих районах нашей области.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...