Все новости Костромы
12:10, 08 июня 2021

Артур Пирожков стал Исполнителем года по версии «Премии МУЗ-ТВ 20/21» – узнал K1NEWS.RU.

Церемония награждения проходила в Москве во Дворце спорта «Мегаспорт». Для многих костромичей настоящей интригой было то, возьмёт ли заветную тарелочку хит нашего земляка Дениса Ковальского «Зацепила». Денис тесно сотрудничает с Александром Реввой и является автором слов и музыки многих его песен.

«Зацепила», набравшая за 2 года 263 миллиона просмотров на YouTube, была представлена в номинациях «Лучшая песня» и «Лучшее мужское видео». Однако эти награды ушли JONY и Егору Криду. Эффект разорвавшейся бомбы произвело объявление победителя в категории «Лучший исполнитель». Им неожиданно стал Артур Пирожков, обогнавший даже Диму Билана и Сергея Лазарева.

Эта номинация вручается сразу за два года, а значит, песни именно этого исполнителя чаще всего звучали на радио, скачивались на стримингах, под них танцевала, зажигала или грустила вся страна. И клипы этого исполнителя всегда присутствовали в чартах телеканала «МУЗ-ТВ». Да, именно Артур Пирожков за два года – сотни миллионов просмотров на YouTube: «Алкоголичка», «Зацепила», «туДЫМ-сюДЫМ»!так прокомментировал награждение программный директор и продюсер телеканала «МУЗ-ТВ» Андрей Разыграев.

С таким поворотом событий не согласился скандальный рэпер MORGENSHTERN, публично выразивший протест и на сцене, и на своей странице в Инстаграм:

Исполнитель года по версии МУЗ –ТВ — Артур Пирожков. Это все, что вам нужно знать. Но, настоящая победа не измеряется в бессмысленных железках. Из всей этой скучной премии люди запомнят только меня. Это и есть победа.

Денис Ковальский вступился за честь друга и коллеги:

Самая обсуждаемая тема сейчас! Для меня нет никаких сомнений, я поздравляю моего друга @arthurpirozhkov с заслуженой премией Исполнитель года! Люди, которые пишут в сети, что все куплено, видимо, не догоняют, что Муз ТВ считали просмотры на клипах в ютюб, активность радио ротаций и многие другие показатели за ДВА года! @morgen_shtern конечно тоже ярчил последнее время, но я не забывал бы, что его публика — это молодежь до 20 лет, а у Пирожкова от ноля до 100 лет!!! — написал костромич.

Кстати, на церемонии Артур Пирожков представил новую песню «Деньги» авторства Дениса Ковальского. Официальный клип на неё за 2 недели набрал уже 2,5 миллиона просмотров.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...