Все новости Костромы
14:40, 07 июня 2021

Елена Палагина-известный в Костроме стилист-парикмахер и владелица салона «Mon REVE» приняла участие в федеральном фестивале-конкурсе «Твой голос». Елену пригласили в Москву поработать на данном проекте в качестве парикмахера, а также попробовать себя в вокальном мастерстве.

Всего на сцену вышло 208 конкурсантов со всей России. Самому младшему было 6 лет, старшему — 99.

Жестких ограничений по выбору репертуара не было, поэтому Елена приняла решение петь свою любимую народную песню «Горница».

Сьемки фестиваля проходили в гостинице «Интурист». Поддержать Елену на ответственном выступлении приехала из Костромы и группа поддержки – любимая сестра Ирина.

Оценивало конкурсантов строгое и опытное жюри :

Марина Полтева — выдающийся педагог и общественный деятель, профессор, заведующая кафедрой эстрадно-джазового пения Института современного искусства. Марина Андрусенко — главный музыкальный редактор проектов Первого канала: «Голос» и «Голос. Дети», «Голос 60+». Алексей Ольханский — популярный композитор и автор песен для детей и подростков. Наталья Шамиладзе — музыкальный редактор проектов: «Голос», «Голос. Дети», «Голос 60+ и «Главная сцена. Андрей Сергеев — Музыкальный продюсер «Голос», «Голос. Дети, «Голос 60+», продюссер ПЦ Агутина. Андрей Билль — заслуженный артист РФ, арт — директор ИСИ (Институт Современного Искусства).

Елена Палагина не только продемонстрировала свой голос и профессиональное мастерство парикмахера, но и завоевала диплом «Дипломант II степени», а также апплодисменты гостей в зале.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...