Все новости Костромы
11:13, 03 апреля 2016

На открытии за свободные места пришлось чуть ли не драться.

В КГУ имени Некрасова 1 апреля состоялось открытие студенческой весны, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Это традиционное событие в жизни университета.

Каждый год студенты демонстрируют свои актерские, вокальные и хореографические данные.

После торжественной части зрителям представили уже полюбившийся публике мюзикл «Аида». Постановкой мюзикла занималась режиссер Мария Бондарева. Желающих увидеть спектакль оказалось так много, что мест едва хватило. У некоторых началась паника, что им не достанется места в зрительном зале.

По сюжету, Аида, дочь эфиопского царя Амонасро, томится в рабстве во дворце египетского фараона. Она сгорает от любви к молодому полководцу Радамесу, и он отвечает ей взаимностью. Но дочь фараона Амнерис тоже влюблена в Радамеса, более того, они помолвлены уже 9 лет.

Капитан отправляется на битву. Египетские войска возвращаются с победой, все готовятся к свадьбе Амнерис и Радамаса. Но из-за любви к Аиде уважаемый капитан становится предателем.

В результате Аиду и ее возлюбленного закапывают в одном саркофаге заживо.

По окончанию мюзикла переполненный зал стоя аплодировал молодым талантам. 

э







Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...