Все новости Костромы
18:45, 19 февраля 2015

Поучаствовать в нем может любой желающий в возрасте от 6 лет.

Поучаствовать в нем может любой желающий в возрасте от 6 лет.

Осталось четыре дня до завершения приема фоторабот на конкурс «Леса земли Костромской», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В адрес конкурсной комиссии уже поступила 151 работа.

Сюжеты фотографий посвящены лесам, их богатствам и обитателям, а также заповедным местам Костромской области. Поучаствовать в конкурсе может любой желающий костромич в возрасте от 6 лет.

Для участия необходимо заполнить форму и загрузить фотографию на интернет страничке конкурса foto.km-priroda.ru, или отправить фотоработу и анкету на е-mail: [email protected].

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 28 февраля в 15 часов по адресу ул. Молочная гора,3. Победитель, призеры конкурса и лидер зрительского интернет-голосования будут награждены призами и дипломами от организаторов конкурса.

19 лучших фотографий, отобранных экспертной комиссией, и работа, получившая приз зрительских симпатий, станут основой фотовыставки «Леса земли Костромской» в Музее природы и выставочных залах районов области.

Организаторами конкурса выступили департамент лесного хозяйства Костромской области и ОГБУК «Музей природы Костромской области». Конкурс пройдет при поддержке департамента культуры Костромской области, информационно-аналитического управления администрации Костромской области, ОГБУК «Костромской историко-архитектурный и художественный музей заповедник».

Подробнее с положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Музея природы:www.km-priroda.ru.

Контакты для справок:

ОГБУК «Музей природы Костромской области»: тел.: 8(4942) 31-70-71,

31-69-16; e-mail: [email protected]

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...