А одним из ведущих станет звезда Высшей лиги КВН.

А одним из ведущих станет звезда Высшей лиги КВН.

В воскресенье, 11 мая в «Губернском» пройдет одна четвертая «Легального сезона КВН», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Начало – в 18 часов.

В этот раз вместе с бессменным ведущим костромского КВН Олегом Морозовым игру проведет звезда Высшей лиги КВН Максим Киселев, капитан команды «Триод и Диод».

А в 16.30, перед началом игры «МегаФон» представит новую Digital Забаву. На этот раз участники смогут поиграть kinect мячами в настоящую видео-игру на двухметровом экране!

«Наша задумка получилась еще веселее, задорнее и азартнее, чем прошлая Digital Забава с интерактивным валиком. У участников будет реальная возможность поиграть и развлечься совершенно по-новому, — рассказал директор Костромского регионального отделения компании «МегаФон» Александр МАРТЫНОВ. — Играть на огромном экране, используя Kinect мячи, сплошное удовольствие!»

Новая Digital Забава от «МегаФона» — это лавина позитива. А первые пять участников получат в подарок 4G-модем "МегаФон".

В одной четвертой финала примут участие команды: «Зачатьевский переулок» из Череповца, «Космос» из Москвы, «220 Герц» из Санкт-Петербурга, «Мы выступали как могли» из Владимира, «Диско-мафия» из Череповца, «Гагарина не видели» из Костромы, «Восточный экспресс» из Бишкека, «Парни со двора» из Владимира, «Волжский берег» из Кинешмы.

Напомним, на последней игре победу одержала команда «Гагарина не видели».

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...