Все новости Костромы
19:20, 30 сентября 2020

Радиостанция «Русское радио» озвучила свежий  хит-парад российских исполнителей. На этой неделе в тройку лидеров вошли  Артур Пирожков, Ани Лорак и Лобода – сообщает К1NEWS.RU.

Слушатели отличаются своим «танцевальным» настроением. Именно поэтому на первом месте чарта располагается зажигательный трек обаятельного российского шоумена Артура Пирожкова под названием «Перетанцуй меня». Как и в известных хитах «Чика» и «Зацепила», в свежем треке звучат привычные мотивы. Стоит отметить, что его премьера  состоялась 19 июня и с тех пор он остается на лидирующих позициях.

Как всегда актуальна для слушателей тема чувств. Так, на второй строчке российского хит-парада распологается лирическая композиция популярной певицы Ани Лорак «Твоей любимой». После небольшой паузы артистка вновь порадовала слушателей своим нежным релизом. В песне  исполнительница предстаёт перед слушателями в ранимом, женственном образе и хочет быть любимой.  

Ани Лорак не уступает в теме чувств еще одна яркая популярная певица – Светлана Лобода, расположившаяся на третьем месте чарта со своей музыкальной композицией «Мой». Не отходя от привычной манеры, новый хит артистка исполняет в том же раскованном и чувственном стиле. Лобода в треке просит «своего сумасшедшего мальчика» вернуться. Отметим, музыкальная композиция «Мой» стала первым громким релизом певицы с начала 2020 года.

Итак, Топ-10 треков российского хит-парада:

#01 Перетанцуй меня — Артур Пирожков

#02 Твоей любимой — Ани Лорак

#03 Мой — LOBODA

#04 Новая Жизнь — Винтаж

#05 Странная — Владимир Пресняков

#06 Подруга — Слава

#07 Туда — Slider & Magnit

#08 А Если Это Любовь — Hammali & Navai

#09 Градусы — Юлианна Караулова

#10 Французский Поцелуй — Ханна, Миша Марвин

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...