Все новости Костромы
11:12, 30 ноября 2014

Корреспондент портала K1NEWS.RU отправилась на премьеру комедии Шона Андерса в кинотеатр «5 звезд».

Корреспондент портала K1NEWS.RU отправилась на премьеру комедии Шона Андерса в кинотеатр «5 звезд».

Сюжет: Они все-таки стали боссами

Три друга Ник (Джейсон Бейтман), Курт (Джейсон Судейкис) и Дейл (Чарли Дэй), которые в первой части избавлялись от своих руководителей, решили открыть свой собственный бизнес. На телевидении в утренней программе они презентовали свое изобретение «Мыльный братец».

На следующий день им позвонил руководитель крупной компании и сделал им заказ на 100 приборов, дав на это кредит. Друзья с радостью принялись за работу. Заказ они сделали даже раньше срока и решили сообщить об этом инвестору. Но он от заказа отказался, сказав, что их компания все равно вскоре будет его, потому что с таким огромным кредитом парни расплатиться все равно не смогут. Проще говоря, он их «кинул».

Тогда, немного погоревав, друзья решаются на похищение сына инвестора.

Актеры: Маньячка Энистон

Самая смешная роль досталась Чарли Дэю. Роль Дэйла украсила весь фильм – это очень нелепый персонаж, у которого всегда все валится из рук. Кроме того, до него еще со времен первой части постоянно домогается леди-босс, которую сыграла неотразимая ДжениферЭнистон. В роли сексуальной маньячки она смотрелась очень и очень правдоподобно и сыграла ее на ура.

Стоит отметить и Джейсона Бейтмана, сыгравшего Ника. Сыграл, конечно, неплохо. Но уж очень часто в последнее время он мелькает на большом экране. Если честно, уже немного поднадоел.

Спецэффекты: Наивность и доверчивость

От легкой комедии сложно ждать навороченных эффектов. Так что остается наслаждаться другим – милой глупостью персонажей. Наивность и доверчивость главных героев просто умиляет. В прошлый раз они доверили убийство киллеру, который никогда никого не убивал. А в этой части поверили на слово крупному бизнесмену.

Резюме: Легкое кино

Фильм можно посоветовать всем, кто старше 16 лет. Он, конечно, немного не дотянул до первой части по чувству юмора, но все равно смотрится легко и непринужденно. Напрягать мозги практически не надо, а посмеяться можно.

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...