Все новости Костромы
09:35, 01 декабря 2014

В Костроме с большим успехом выступила знаменитая рок-команда.

В Костроме с большим успехом выступила знаменитая рок-команда.

Группа «Чиж & Сo» в очередной раз убедилась в любви костромичей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В субботу рок-команда выступала в Костроме.

«Чиж» — нередкий гость в нашем городе, но фанаты, кажется, готовы слушать группу вечно. Впрочем, надо сказать, что в этот раз зал был заполнен меньше, чем на две трети. Хотя через некоторое время уже сложно было сказать, действительно ли все это пустые места — фанаты переместились в проходы и зажигали под «Чижа» там. Среди поклонников группы оказались, в частности, глава администрации Костромы Виктор Емец и первый заместитель губернатора Александр Соколов. У «Чижа», видимо, самые разновозрастные фанаты – в зале веселились и 20-летние студенты, и люди, которым явно за сорок лет. Один из букетов, например, вручила солидная дама, которую можно было бы заподозрить скорее в страсти к Стасу Михайлову, чем к «Чижу».

«Чиж» пел около двух часов, исполняя, в основном, известные поклонникам песни и грамотно сочетая их с бронебойными хитами типа «Вечной молодости» и «Вот пуля просвистела». Лидер «Чижа» Сергей Чиграков был донельзя спокоен, что-то прихлебывал из термокружки и вообще, похоже, был в отличном настроении.

Примерно через полтора часа, отыграв одну из песен, музыканты удалились за кулисы. Поскольку все это входит в законы жанра, поклонники начала аплодировать, демонстрируя, что «хотим еще». Однако ожидание затянулось – сцена так и оставалась пустой больше десяти минут. Отдельные слабонервные зрители, взгрустнув, даже отправились к гардеробу. Однако аплодисменты и зрительский рев себя оправдали – музыканты появились на сцене, напоследок «Чиж» исполнил блок из своих самых известных хитов. 

Последние новости рубрики

16:10, 16 апреля 2024

Работы сотрудника музея заняли третье место на II межрегиональном конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца», который прошел во Владимирской области. Заявки…

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

13:40, 16 апреля 2024

Летом в областном центре пройдут съемки исторической картины. Сейчас активно ищут актеров массовки среди местных жителей. В компании «Кострома Фильм»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...