Все новости Костромы
08:40, 22 июля 2013

В выходные о своих традициях рассказали нерехтчане.

В выходные о своих традициях рассказали нерехтчане.

В субботу в парке «Центральный» себя презентовал Нерехтский район, сообщает пресс-служба губернатора.

Детская одежда, свадебные аксессуары от индивидуальных предпринимателей, пластиковая продукция от «Созвездия», мясные и хлебобулочные изделия от Нерехтского мясокомбината и ООО «Старт» были раскуплены костромичами моментально.

На ярмарке был представлен презентационный стенд промышленных предприятий района. Это и завод керамических материалов, выпускающий продукцию для строительной отрасли и ЗАО «Космоэлектро», занимающееся производством электромонтажного оборудования.

«Сегодня особый день — у нас в гостях город Нерехта и Нерехтский район. На стендах представлены продукция предприятий города и района — сельхозпродукция, ремесленные изделия. Очень хочу, чтобы сегодняшний день запомнился костромичам надолго», — отметил первый заместитель губернатора Костромской области Алексей АНОХИН.

Для маленьких гостей творческой презентации была организована развлекательная программа с веселыми клоунами, играми и призами.

Кроме того, на сцене парка «Центральный» выступили лучшие творческие коллективы города Нерехты и Нерехтского района: вокальный ансамбль «Родник», народный ансамбль танца «Русские узоры» и фольклорный ансамбль юных рожечников «Забава».

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...