Все новости Костромы
18:10, 20 марта 2019

Публикуем видеоотчет с нестандартного благотворительного мероприятия.

В конце прошлого года школа диджеинга «NOVICE DJ’S» и арт-площадка «Станция» организовали в Костроме благотворительное мероприятие NEGROMKO, вырученные средства от которого были переданы на лечение Вики Ивановой. Пришло время вспомнить, как же это было, потому что готов видеоотчет с этого яркого дня, сообщает K1NEWS.RU.

Во время проведения NEGROMKO талантливые диджеи с музыкантами широко представили тенденции современной электронной музыки, а гости стали полноценными участниками творческого процесса.

На одной из площадок можно было потеряться на тихой дискотеке в наушниках — Silent Disco. Слушатели надевали специальные радио-наушники и выбирали – слушать сет диджея или звук фильмов, которые транслировались на стену. А, сняв наушники, обнаруживали полную тишину в пространстве вокруг себя.

Вторая площадка превратилась в инсталляцию профессионального света и звука от А2-Audio с диджейским пультом с подключенной к нему барабанной установкой и саксофоном. А стрит-арт художники писали свои картины среди танцующих людей.

Кстати, за время, пока монтировалось видео, один из организаторов мероприятия — Влад Бугров — был приглашен выступить с диджей-сетом в формате NEGROMKO в рамках ХII Зимнего международного фестиваля искусств «Территория.Сочи» под руководством Юрия Башмета.

Информационную поддержку NEGROMKO оказал портал K1NEWS.RU.

Последние новости рубрики

09:05, 19 марта 2024

Он выступит 21 марта в 18.00 на открытии авторской выставки «Храмы русского севера». Выставка будет работать по 21 апреля в…

16:05, 18 марта 2024

Московская путешественница и фотограф поместила завораживающие кадры и интересные истории на первые страницы своей книги о русских теремах. Более двух…

14:05, 18 марта 2024

Парни и девушки в красных фирменных футболках с надписью «Мой театр им. А. Н. Островского» помогают зрителям сориентироваться в храме…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...