Все новости Костромы
17:10, 07 февраля 2020

История про «мажора», который стал другим человеком, мало кого оставила равнодушным.

Самым кассовым отечественным фильмом в истории России стала комедия «Холоп» — сообщает РБК . Она поставила новый рекорд среди отечественных фильмов, заработав 2,9438 млрд руб. в российском прокате. Предыдущим лидером была спортивная драма «Движение вверх», вышедшая в прокат в 2017 году.

Больше «Холопа» с 2004 года, когда ведется подсчет российского бокс-офиса, сумел заработать только голливудский «Аватар», который вышел в прокат в 2009 году и собрал более 3,6 млрд рублей. Это следует из данных «Бюллетеня кинопрокатчика» (в ЕАИС данных по этому фильму нет).

Как прокомментировал порталу K1NEWS.RU
управляющий кинотеатром «Синема стар Кострома» Никита Прохоров, костромской зритель в тренде. В кинотеатре «Синема стар» фильм «Холоп» также возглавил рейтинги кинопроката. Несмотря на то, что фильм в прокате уже второй месяц, заполняемость залов на него 100 %. В выходные дни даже есть вероятность, что билетов на «Холопа» не будет.

Успех этого фильма Никита Прохоров объясняет тем, что юмор в комедии   очень близок простым людям. Давно не выпускали таких веселых и легких   по сюжету фильмов. Кроме того, сильно работает «сарафанное радио». Фильм рекомендуют коллегам, друзьям, родственникам.

В феврале в кинотеатре «Синема стар» можно посмотреть следующие премьеры: «Лед 2» и «Калашников».

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...