Все новости Костромы
08:15, 29 июня 2015

Певица порадовала публику своим гардеробом.

Певица порадовала публику своим гардеробом.

Проливной дождь не помешал певице Натали «зажечь» на открытии нового торгового центра стройматериалов в субботу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Появление на сцене исполнительницы хита «О Боже, какой мужчина» вызвало у костромичей бурный восторг – взглянуть на певицу пришли настоящие толпы.

Звезда отечественного шоу-бизнеса появилась перед публикой в серебристом мини-платье, подчеркивающем невозможно стройную фигуру матери двоих немаленьких детей. А тонкие шнурки на открытой спине Натали добавили образу пикантности.


Певица продемонстрировала костромичам не только свой вокал…

Свое выступление Натали начала со своих нетленных хитов 1990-х годов, среди которых была известная всем песня «Ветер с моря дул». На вопрос певицы: «А кто вырос на моих песнях?», подняли руки почти все присутствующие.

Исполнив несколько хитов 20-летней давности, Натали перешла к более современным композициям, из которых особенно радостно фанаты, разумеется, встретили песню «О Боже, какой мужчина».

Певица одной за другой выдавала свои самые известные песни, не забывая, передвигаясь по сцене, пританцовывать. Легкий подол мини-платья так и летал, радуя мужскую часть аудитории. Поклонники радостно аплодировали и дарили певице цветы.


..но и другие грани таланта

Натали тоже решила порадовать фанатов и пригласила одного из зрителей заменить Николая Баскова в дуэтной песне «Николай», знаменитой своими строчками про «не могу разлюбить твой лали-ла-лай». Поклонник по имени Андрей справился неплохо, и такой поворот зрители поддержали бурными аплодисментами.

Натали во весь голос исполнила свой хит про "я хочу от тебя сына"



Певица с трудом унесла со сцены все цветы 

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...