Все новости Костромы
11:55, 11 августа 2014

Мероприятие удалось.

Мероприятие удалось.

В День города в Костроме выбрали обладателей самых оригинальных головных уборов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, 9 августа костромская организация «Мамактив» провела первый в городе «Шляп-парад».

Все участники колонны были в шляпах. Креативность задумки некоторых модниц зашкаливала: многие с интересом обсуждали девушку в шляпке…из моркови. Самой настоящей, с ботвой и спелым корнем – очевидно, только-только с грядки. Кто-то украсил свою голову фруктами и яркими цветами, а кто-то соорудил совершенно немыслимые конструкции из пластмассовых стаканчиков.

В итоге, первое место заняла шляпка-лампа, второе место — у "Сталевара", а третье — у монстриков.

Последние новости рубрики

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...