Все новости Костромы
08:00, 01 августа 2018

Наш корреспондент стал свидетелем съемки любопытной сцены.

В Костроме продолжается съемочный процесс многосерийного фильма «Ростов». Его снимает «Киностудия КИТ», а показ фильма состоится на телеканале НТВ не раньше 2019 года.

Корреспондент портала K1NEWS.RU побывал на съемочной площадке внутри Красных рядов. Как уже знают костромичи, там снимают сцены базарного дня. Деревенский рынок, где бойко идет торговля, выглядит очень колоритно. Все продумано до мельчайших деталей – вывески, внешний вид прилавков, живая птица на продажу, продовольственные и непродовольственные товары.

Как и в прежние дни, на площадке много массовки из Костромы и других городов. Хотя, много – понятие относительное. На этот раз жителей Ростова изображают около 50 человек.

Мы работаем с 8 до 8, перерыв бывает, разве что, на обед. Проблем с массовкой не возникло, нашли всех, кого нужно,делится директор съемок Денис.

Мирная жизнь базара была нарушена. Команда киностудии снимала сцену повешения человека на воротах рядов. Пораженные этим зрелищем жители Ростова шли, крестясь, мужики снимали шапки. Через толпу народа к воротам пытался прорваться главный герой в исполнении Артура Смольянинова – Козырь.

Естественно, мы не расскажем вам всех деталей. Обо всех подробностях вы узнаете, когда сериал покажут на ТВ.

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...