Все новости Костромы
16:35, 04 октября 2013

На сеансах ждут семьи с детьми.

На сеансах ждут семьи с детьми.

Общественная организация «Право матери» совместно с департаментом культуры Костромской области и ОДНТ открывают в Костроме семейный киноклуб «Киносемья», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. По воскресеньям всех желающих приглашают на бесплатные киносеансы в областном доме народного творчества (улица Советская, 23).

6 октября в 16 часов пройдет пилотное мероприятие. Сначала в планах — интерактивная игровая программа «Давайте веселиться», а затем фильм «Аленький цветочек» по одноименной сказке С.Т. Аксакова

Организаторы уверены, что старые советские фильмы будут любимы и новым поколением детей. Для ребят перед каждым киносеансом будет работать команда аниматоров, которые готовят различные конкурсы и игры.

Один из слоганов нового киноклуба — « Кино без попкорна».

Вход — по приглашениям, которые можно получить на вахте ОДНТ или у организатора мероприятия Юлии Лесновой (тел.: 89109282577).

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...