Всего будет показано около 400 роликов.

 Всего будет показано около 400 роликов.

23 мая в кинотеатре «Пять звезд» пройдет важнейшее событие для всех киноманов и профессионалов рекламного рынка — «Ночь пожирателей рекламы», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В этом году проекту исполнится 33 года, за это время к нему присоединилось 50 стран.

Более 20 лет в числе «присоединившихся» и российские зрители. Сегодня этот ставший уже культовым проект охватывает 40 городов России, в том числе и Кострому. В прошлом году «Ночь» прошла с большим успехом.

Мсье Жан Мари Бурсико — единоличный владелец уникальной Синематеки — получает каждый год более 25 тысяч роликов от рекламистов всего мира. Он лично отбирает 400 роликов из коллекции, которые и составляют программу шоу в течение одного календарного года.

Содержание новой программы до последнего момента Жан Мари Бурсико держит в секрете. Но анализируя пристрастия маэстро по программам прошлых лет, можно смело сказать, что всегда мощно представлена реклама автомобилей, страховых компаний, элитных брендов парфюмерии, а также обязательно присутствует юмор и легкая эротика.

Начало шоу – в 21 час.

Последние новости рубрики

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...