Все новости Костромы
16:30, 27 октября 2020

Кинотеатр «5 звезд» заявил о громкой премьере. 29 октября состоится показ  картины «Пустошь тьмы и зла». Это большой фильм ужасов от сценариста и режиссера Брайана Бертино, который, судя по отзывам, поражает фантастическим сочетанием человеческой драмы и мистического страха и великолепным актерским составом.

В главной роли — Марин Айрлэнд, звезда фильмов «Я -легенда», собравшего в прокате около 590 миллионов долларов, «Дорога перемен» с бокс-офисом более 75 миллионов долларов и «Золотым глобусом» за лучшую женскую роль, «Ирландец» Мартина Скорсезе и многих других. В других ролях — Майкл Эбботт младший и Ксандер Беркли.

Действие картины разворачивается на уединенной ферме, где знакомый домашний мир таинственным образом погружается в хаос смерти.

Мы надеемся, что наш фильм послужит мягким напоминанием о самом худшем, что может случиться, и таким образом, возможно, вдохновит зрителя поднять трубку телефона и позвонить родителям, войти в электронную почту или даже сесть в машину… – говорят авторы картины.

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...